29 ноября 2023 г.
Деловая встреча депутата Кировской городской думы Ральникова Вадима Владиславовича с руководителями детских садов 10 округа города Кирова.

В ноябре 2023 года состоялась деловая встреча депутата Кировской городской думы Ральникова Вадима Владиславовича с руководителями детских садов 10 округа города Кирова и представителем департамента образования администрации города Кирова Шарыгиной Арабеллой Эрзихановной. Участники встречи подвели итоги работы в 2023 году; совместно обсудили актуальные вопросы благоустройства и переоснащения территорий образовательных учреждений, определили дальнейшие перспективы решения волнующих всех проблем.

На этой странице