Уважаемые посетители сайта!

Добро пожаловать на сайт нашего гостеприимного детского сада!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в создании благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка, подготовки ребёнка к жизни в современном обществе.

Наш детский сад сегодня:

Это дети – милые, веселые, замечательные; это маленькие и неповторимые личности, чьи голоса наполняют наши сердца теплотой и радостью.

Это сотрудники – трудолюбивые, творческие личности, объединенные общей целью. Они умеют любить детей, завоевывать их симпатии, жить внутри своей профессии; стремятся сделать жизнь своих воспитанников яркой, комфортной, полной множества открытий.

Это родители – главные ценители деятельности детского сада и одновременно главные помощники в нашей работе, и мы им за это благодарны.

Это большая дружная семья, в которой есть свои заботы, радости, успехи и традиции.

На нашем сайте мы расскажем Вам об учреждении, об интересной и насыщенной жизни воспитанников в нем, о новостях и традициях, о достижениях и наградах воспитанников и педагогического коллектива детского сада.

Вы ознакомитесь с основными локальными документами ДОУ, регламентирующими деятельность нашего дошкольного учреждения; документами разных уровней: от муниципального до Федерального.

Узнаете особенности работы детского сада, познакомитесь с профессиональным коллективом, администрацией ДОУ.

Вы можете найти информацию о реализуемых педагогическим    коллективом Основной и Адаптированной образовательных программах дошкольного образования; о предметно-пространственной среде с учетом требований ФГОС ДО; о финансово-хозяйственной деятельности; о надзоре и контроле проверяющими органами.

Вы можете прочитать статьи и консультации, подготовленные нашими специалистами.

Сможете задать интересующие Вас вопросы и оставить отзыв о работе детского сада, воспользовавшись обратной связью.

Вы сможете узнать все новости и просто быть всегда в курсе интересных и значимых событий.

Сайт будет интересен родителям не только сегодняшних, но и будущих воспитанников МКДОУ № 148 г. Кирова.

Всем посетителям сайта нашего детского сада от всей души желаю мира и добра, успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Приятного путешествия по страницам сайта!

С уважением, заведующий МКДОУ № 148 г. Кирова,

Дополнительные сведения